Консультации / Психология и психиатрия

Истерики у ребенка 8 лет

Моему сыну 8 лет, с рождения легко возбудимый, бывали истерики, но они быстро проходили, либо это было знаком, что он плохо себя чувствует. Но месяц назад у него начались истерики каждый день, не хочет одеваться, чтобы выйти куда-либо, постоянно протирает руки влажными салфетками. Психиатр назначил Атаракс 2,5 таблетки в день, я прочитала инструкцию и отзывы и ужасно испугалась давать этот препарат, тем более что у ребенка проблемы с сердцем (аритмия и ООО). До этого принимали фенибут, но он стал просыпаться ночью. Есть ли какие-либо иные препараты с меньшими побочными эффектами (цена не имеет значения).
Добрый! Если "цена не имеет значения", то поищите качественного платного, дорогого психиатра, который не назначит Атаракс ребенку с аритмией.