Консультации / Психология и психиатрия

Дома мой сын хороший добрый положительный ребенок но как идет в школу то меняется

Помогите! Не знаю что делать! У меня сыну 12 лет. Я с детства воспитываю его как взрослого, все объясняю что можно делать, что нельзя, чем оборачиваются необдуманные плохие поступки и т.д. Так же старалась чаще уделять внимание,давать ласку. Я живу только им, только все для него. В пять лет мне подарили котенка, все были рады этому маленькому существу, но однажды пришла с работы, обнаруживаю что мой котенок жестоко избит, глаза все в крови, еле шевелится,у меня произошел шок, я не могла поверить что это сделал мой 5-ти летний сын из ревности. Хотя я всегда пыталась привить у него любовь к животным и к людям. Дальше пошел в школу начал насмехаться над одноклассниками и до сих пор насмехается. Потом пошли кулаки в путь. Сейчас дошло до того что он с двумя мальчиками после школы избили слабее себя мальчика ногами. Я с детства вожу его психологу, психолог говорит что у вас нормальный ребенок просто это агрессия детская и он еще не умеет ей правильно управлять. Он мной пытается манипулировать и другими тоже,постоянно врет. Я устала,я постоянно на протяжении всего его детства держу его под контролем, стараюсь сразу все его ошибки объяснить, донести до него что можно, что нельзя,как нужно себя вести в обществе, что слабых надо жалеть и не обижать, а наоборот заступаться за них. Дома он приходит делает не винные глазки, все время пытается убедить меня что он ни в чем не виноват. Дома он хороший, добрый, заботливый сын, как только приходит в школу превращается в какого то монстра. Мне страшно. Я очень сильно люблю своего сына и не хочу его потерять, не хочу чтобы из него в жизни вырос монстр. Помогите мне пожалуйста,как мне до него достучаться. Мои беседы помогают только на неделю.
Проконсультируйте ребенка в детской психиатрии обязательно.Согласие его не нужно пока.