Консультации / Стоматология

Дочка порвала уздечку верхней губы

Добрый день, дочка два раза(в 3 и в 4 года) порвала уздечки верхней губы, зажило конечно, но после этого зубы начали расходиться, верхняя губа поднялась на верх и когда улыбается вместо зубов видны только десны, раньше так не было, нам уже 5,5 лет, начали выпадать молочные зубы, можно ли зашить уздечку сейчас или это нужно сделать когда коренные зубы выйдут?
Здравствуйте! Сложно по Вашему описанию что-либо понять. Мне нужно фото -пришлите на mbelfer@mail.ru