Консультации / Педиатрия

Вес ребенка в 14 лет 32 кг рост 134 см

Вес ребенка в 14 лет 32 кг, рост 134 С каким специалистом нужно консультироваться и какие обследования пройти, чтобы определить причину задержки роста?
Добрый вечер! В первую очередь нужно встретиться с эндокринологом, который распишет план дообследования. Полагаю, что грубы соматические проблемы уже исключены с педиатром ранее. С уважением, Климова Ю.А,