Консультации / Лекарственные препараты

Фолио нужно или нет

добрый день ! я сама купила фолио 400мкг, у меня 6 недель, можно мне их пить и какие витамины нужны мне для развития ребенка? и рыбий жир нужен или нет? спасибо
Да, на ранних сроках самым важным витамитом является фолиевая кислота. Ее можно принимать отдельно, а можно в составе поливитаминного средства (элевит, витрум пренатал, прегнавит). Рыбий жир также можно принимать, в не омега-з жирные кислоты, участвующие в формировании плода, но только в рекомендованных в инструкции дозировках. Здоровья вам!