Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус при беременности

Добрый вечер! Мне 29 лет, вторая беременность, сейчас 26 недель (первая 3 года назад , здоровый ребенок, анализы на TORCH не сдавала, т.к. не назначали) . в 20 недель сдала анализы на ТORCH - инфекции , антитела IgM к цитомегаловирусу-положительный результат(все остальные отрицательные), гинеколог просила пересдать углубленный анализ , в 24-25 недель беременности тот же самый результат , плюс Антитела IgG к ядерному белку NA ВЭБ - положительный результат(все остальные отрицательные). Напишите пожалуйста что означают данные результаты, не нахожу себе места, вредит ли это плоду?
Добрый вечер! почитайте ответы здесь - http://medportal.ru/enc/venerology/cmv/2/
Спасибо! Не нигде не найти расшифровку IgG к ядерному белку NA ВЭБ , что означает? Мне не понятно когда произошло заражение , во время беременности или до неё? Может стоит сделать углубленное УЗИ, посмотреть на плод , как развивается ? или это не увидеть на УЗИ?
Это можно спросить в лаборатории, где делали анализ.