Консультации / Хирургия

Врожденная кишечная непроходимость

Добрый день! 25 числа я родила дочку,2950 весом, 50 см, в Китае По сегодняшний день она находится в больнице Ставят под вопросом два диагноза- мегаколон и кишечная непроходимость Первый день она кушала нормально, на второй началась рвота, ей перестали давать еду, перевели на капельницы, она теряет в весе, на сегодняшний день 2740 В туалет ходит по большому только с помощью врачей, Скажите пожалуйста как опасна для нее данаая операция? Ведь я так понимаю что в обоих случаях необходимо хирургическое вмешательство, какие у нас шансы на благоприятный исход болезни???? Спасибо за ответ
Здравствуйте, детальный прогноз я дать не могу. Скорее всего ребенку понадобится операция - выведение кишечной стомы.