Консультации / Гинекология

Нет месячных после выскабливания уже 5 месяцев

Добрый день, Ольга Константиновна! На сроке 12 недель после УЗИ поставили анэмбрионию. Плодное яйцо соответствовало сроку 7-8 недель, эмбриона нет. 02.10.2014 сделали чистку. До сих пор нет месячных. Сдала кровь на гормоны, врач прописал дюфастон. Пропила 10 дней, месячных все равно нет. В анамнезе после удаления кисты остался один правый яичник. Волнует один единственный вопрос наладится ли цикл? Возможно ли забеременеть? Очень хотим малыша! Заранее спасибо большое за вопрос.
Добрый день, вам нужно обследование у гинеколога и консультация репродуктолога.