Консультации / Гинекология

Низкая БТ во второй фазе цикла

Здравствуйте. В этом цикле на 6 день я делала УЗИ. Результаты такие. Размеры матки 55*51*54 М-эхо толщина 7мм Правый яичник 29*18*24 объем 10,3см3 фолликулы в количестве до 7, макс диаметр 4мм Левый яичник 27*14*21 объем 9,4см3, фолликулы в количестве до5, макс диаметр 9мм Врач сказала, что все в норме. Ничего не назначалось. Но сегодня уже 33 день цикла, но месячных так и нет. Цикл у меня не регулярный в последнее время, раньше в среднем был 30 дней. Еще БТ ниже 37 градусов последние дни. Весь цикл не измеряла. Может ли это значить, что у меня низкий прогестерон и стоит ли обращаться к врачу или это такая особенность организма?
Здравствуйте. Если у вас проблемы с зачатием, то вам надо обследоваться у гинеколога.