Консультации / Диетология

Как похудеть и убрать живот

Здравствуйте,Меня зовут Вячеслав у меня такая проблемка я бы хотел похудеть убрать живот просто для моего возраста такой живот мне кажется большеват мне 27 лет мой рост 176 см,вес 75 кг,объем талии 93 см,для меня мне кажется это много мне надо как минимум до 84 см талия чтобы была так как я измерял верх талии она у меня 84 см и низ талии то есть живот и получается низ талии у меня 93 см,хотелось бы уменьшить талию мое питание на день:Утро- каша овсяная днем суп и второе,после обеда ем салат из свежих овощей заправленный подсолнечным маслом,на ужин ем обезжиренный творог или омлет или суп,и на ночь пью стакан кефира,в течении дня пью зеленый чай,еще хожу в тренажерный зал занимаюсь спортом из заболеваний у меня только язва двенадцатиперстной кишки,хотелось чтобы вы мне помогли и может подобрали для меня диету чтобы я ее соблюдал а то не хотелось бы заниматься самолечением заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Ваш вес абсолютно нормален. Но вы должны понимать, что вес – это не абсолютный показатель. Имеет значение соотношение мышечной и жировой ткани в организме, для измерения этого показателя существуют специальные методики, поищите их в интернете. Но и это не главное. Главное – эстетика тела. Вы, как я понимаю, не довольны тем, как выглядите, отвислый живот, нет мышечного рельефа. Вам нужно очень ответственно подойти к качеству вашего тренинга. Изучите этот вопрос, научитесь составлять программу тренировок, сочетать кардио и силовой тренинг. Проконсультируйтесь с грамотным тренером, по возможности используйте спортивное питание. Строительство красивого тела - процесс длительный и далеко не простой. Желаю успеха.
К вопросу приложено фото