Консультации / Диетология

Хочу сбросить 10 кг

Рост 165, вес 64 кг. 3 недели сижу на диете: ем каждые 3 часа белое мясо и салат,и не худею. Занимаюсь спортом 5 раз в неделю. Вопрос: Может ли быть употребление куриного мяса( или другого вида белка) 6 раз в день причиной того что вес не уходит? Сладкого,мучного,жареного не употребляю Благодарю,Лена
Ваш вес в пределах нормы, худеть вам не надо. Шесть раз в день есть куриное мясо не стоит, вдобавок вы ничего не пишете о количестве еды, а это принципиальный момент . Если все же хочется сбросить пару-тройку килограммов, уменьшите калорийность рациона. Продолжайте занятия спортом.