Консультации / Диетология

Помогите найти баланс между набором веса и фигурой

Здравствуйте. мне 30 лет, рост 164 см, вес (на 12 мая) 56,6 кг. В начале апреля я весила почти 60 кг, и меня всё устраивало, кроме живота! Я заметила если вешу больше 55 кг , то у меня появляется живот и бока. Вот с апреля начала худеть, соблюдаю диету, уменьшила порции и их калорийность, больше ем овощей, фруктов, отказалась от сладкого и выпечки. Но проблема в том, что мне всё нравилось во мне когда я была 60 кг, кроме живота, почему сразу всё туда??? Знаю, что если сейчас позволю лишнего и начну поправляться, то опять появится живот (выгляжу тогда как беременная точно). Помогите найти баланс между набором веса и фигурой!
Вы обладаете идеальным весом. Занятия спортом помогут вам внести коррективы в вашу фигуру.