Консультации / Педиатрия

Повышенные лимфоциты

Добрый день ребенку 12лет у него в течении 3 лет постоянно повышены лимфоциты ребенок не болеет практически вообще наши анализы гем-122.тром-330.лейкоц-7.пал-1.сег-52.лимф-56 помогите что нам делать мы очень переживаем.Спасибо.
Добрый день! Повышенные лимфоциты могут также говорить о склонности к аллергиям, а также о скрытых инфекциях. В любом случае, в первую очередь нужно обратиться к гематологу. С уважением, Екатерина Анатольевна