Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать пасту Фитолизин во время ГВ

Можно ли принимать пасту "Фитолизин" во время ГВ? И если да, то в какой период и как?
Добрый день! Да, фитолизин назначают во время ГВ, но зачастую в составе комплексного лечения, а не в одиночку. Если дело в цистите, то кроме фитолизина назначают еще и антибиотик, разрешенный кормящим(амоксицилин, кламокс), так как один только растительный фитолизин не справится с инфекцией. Здоровья Вам!