Консультации / Логопедия

Моя доча начала заикаться

Добрый день! У меня проблема, моя доча начала заикаться. Ей 3,9 ребенок подвижный и эмоциональный, с женой мы в разводе уже два года с детьми вижусь, а точнее забираю их к себе на два дня раз в неделю или в две недели раз. И тут забираю их опять к себе, а старшая дочь начала заикаться начинает повторять первую букву или слог очень долго иногда заканчивает слово а иногда так и не может его сказать я очень испугался даже! У жены (бывшей) потом спросил она мне сказала что это длится на протяжении недели, а добиться от нее в чем причина я не могу! Толи кто напугал толи она на нее так сильно ругается или еще какой фактор я не знаю и узнать не могу. А к врачу она говорит что ей пока некогда работы много, я сам конечно скажу ей чтоб она записалась на прием а схожу я если она не может но у врача я не смогу обрисовать их домашнею обстановку. И к какому врачу надо? Прошу вас дайте мне совет!!!!
Здравствуйте.Ребенка нжно показать неврологу и логопеду.Обязательно в ближайшее время.