Консультации / Психология и психиатрия

Как избавиться от морального давления директора?

Я педагог, работаю посменно, сутки через четверо. Сама работа меня устраивает, меня регулярно поощряют премиями и грамотами. Мне не нравится наш директор ( не мне одной). Иду на работу, как говорится - шаг вперед, два назад. В рабочие дни, когда она находится тоже на работе, я постоянно себя чувствую напряженной. Даже если я ее не вижу, я чувствую ее плохую ауру. У меня скован сам организм, может это покажется странным, но сходить " по маленькому" я могу только после 5 часов, когда заканчивается рабочий день, и не потому что я хочу и боюсь, просто , когда она уходит, мой организм расслабляется, я испытываю облегчение. Это продолжается уже 10 лет. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться? С уважением, Елена.
Проясните, чем Вам не нравится директор. 3-5 черт которые Вам в нем не нравятся?