Консультации / Гастроэнтерология

Посоветуйте пожалуйта что то не могу нормально есть

Посоветуйте пожалуйта что то не могу нормально есть доброго дня. Началось все с того что начало тушнить. После рвоты в конце выплюнул немного крови после этого ухудшился апитит. Спустя 2 месяца примерно все прошло. Я активно занимаюсь спортом (пауверлифтинг) бывает такое что кушал таблетки для улутшения показателей.... Через 3-4 месяца вновь все повторилось (рвота а в конце немного крови) после этого апетит пропал, постоянно тушнило. Не принимал пищу нормально 3 дня примерно. Пошол в больницу зделал рентгенографию так как от глотания шланга отказался и сказали что у меня язва цибулыны 12персной кишки. Лечился долго. Сейчас если что скушаю не так то тушнить начинает. Долго ли так будет? Я сейчас спортом не занимаюсь, вот вышол пару дней назад на турник подтянулся 10 раз и появилась задышка и голова немного закружилась, это нормально??? Я раньше со штангой 120 кг. Приседал а тут такое от турника... Боюсь ли рака нет...
К вопросу приложено фото
Надо делать гастроскопию, хотите вы этого или нет, а по другому мы с вами истину не узнаем.