Консультации / Терапия

Холестаз или нет

Подскажите пожалуйста,у меня 39-40 неделя беременности,дней 10 беспокоит сильнейший зуд-ладони,ступни,теперь все тело,высыпаний нет.Думала-холестаз,т.К.Проблемы с печенью.Но сегодня пришли печеночные пробы-билирубин-12.1,Тимолова проба-2.7,Алт-0,58,общий белок-73,криатинин-94,мочевина-6.2,Коагулограма-протромбиновый индекс-102,фибриноген-4,6,ht-37,тромбиновый час -10.Подскажите в норме анализы,или ещё какие-то надо досдать.От чего может быть зуд?
Зуд не обязательно может давать печень. Проверте почки
Сдала дополнительные анализы крови,алт в процессе-76,8(норма41,0),щелочн фосфатаз-204,8(норма115,0),ггт-12,7(норма 55,0).По этим результатам вы можете сказать что не в порядке?
Да, печень все же заинтересована. Стоит подумать уже и о родоразрешении, а потом перездать биохимию крови