Консультации / Неврология

Немеют мизинец и безымянный пальцы

Здравствуйте! 2 Недели назад много и долго работал с культиватором. Левая рука после 2-х часов работы чуть "не отвалилась". Через несколько дней начали немного неметь пальцы (с утра,мизинец сильнее, безымянный слабее). Думал пройдет само. Несколько дней назад пальцы немеют постоянно+ добавились тянущие боли в кисти. Когда поработаю, ноет рука сильнее. Насколько это серьезно? Пройдет ли само? Требует ли это срочной поездки к врачу или может подождать неделю? Спасибо!
Здравствуйте! Это серьезно настолько, насколько это Вас беспокоит и мешает Вам жить. Поездка к врачу нужна, не теряйте время. Чем раньше будет установлен диагноз и начато лечение, тем больше шансов избавиться от недуга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.