Консультации / Расстройства сна

Я страдаю сомнамбулизмом

Здравствуйте! Мне 17 лет. Вот уже 12 лет я хочу по ночам. Вскакиваю с постели по 3-4 раза за одну ночь . Постоянно,то кричу , то плачу , то бегу куда-то. Путаю сон с реальностью .На утро я ничего не помню , что происходило со мною ночью . Мне говорили , что большинство детей страдают лунатизмом , но к 12-14 годам всё проходит . А мне уже 17 лет , и всё ещё страдаю . Я к психологу обращалась , пила таблетки . Но ничего не помогает . Подскажите пожалуйста , что мне делать ? К кому с этой проблемой обращаться ?
Здравствуйте! К сожалению, действительно остается небольшой процент взрослого населения, у которых расстройства поведения во сне (снохождение и сноговорение) не проходят. Спецефического лечения не существует, остается только обязательно предупредить окружающих Вас людей об этой Вашей особенности.http://www.sleepnet.ru/rasstroystva-sna/bolezni-sna/snogovorenie-i-snohozhdenie/