Консультации / Педиатрия

Ревакцинация Инфанрикс Гекса после АКДС

Здравствуйте! У сына не сделана третья ревакцинация акдс которая должна была быть в 18 месяцев. Сейчас ему 2,9 можно ли сейчас сделать ревакцинацию гексой? Просто у нас в платной клинике только эта вакцина. Насколько мне известно эта вакцина еще и от гепатита, а у него уже 3 прививки от гератита сделаны. Не много ли будет?
Здравствуйте! Много будет, поэтому нужно искать вакцину без гепатита и желательно успеть ей привиться до 3 лет. С уважением, Екатерина Анатольевна