Консультации / Хирургия

подскажите

Можно ли избавится от рубцов на руке от лезвии , которым уже 6 лет, шириною 0.3 см.???
Здравствуте. Сделать так, чтобы рубца вообще не было невозможно. Есть хирургическая коррекция, когда старый рубец иссекают и накладывают косметический шов - шрам становится тоньше. Есть микропигментирование - татуаж рубцов под цвет окружающей кожи, но при загаре этот участок может выделяться. При выпуклых рубцах выполняют различные шлифовки... К сожалению, все варианты не идеальны. С уважением, Литвицкая Т.П.