Консультации / Неврология

Дергается ножка

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, развивается хорошо,согласно возрасту. Не так давно заметила,что во время кормления лежа(преимущественно перед ночным сном, после купания) когда ножки сталкиваются с преградой,упераются в нее (например,моя нога) ножка начинает ритмично дергаться. Что это может такое? Судорога?
Здравствуйте. может быть и судорога. Попробуйте записать это на видео и показаться с ребенком неврологу, который оценит видео и осмотрит ребенка, и сможет сделать выводы о необходимости какого-то дополнительного обследования.