Консультации / Стоматология

СЛОЕНИЕ ЗУБОВ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ПЕРЕДНИМИ НИЖНИМИ И ВЕРХНИМИ ЗУБАМИ.СВЕРХУ ЗУБ КАК РАЗДВАИВАЕТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ ЗУБА КАК ТРЕЩИНА И С НИЗУ ТОЖЕ.БОЛЯТ КАК ПРИ ВЫДЕРГИВАНИИ. ТО БОЛЯТ ТО НЕТ.ОНИ НЕ ШАТАЮТСЯ.ДЕСНА НЕ БОЛЯТ, КУСАТЬ НЕ БОЛЬНО, А ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО В СЕРЕДИНЕ ЗУБА БОЛИТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ И КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ.
Добрый день! Похоже, что у Вас трещины эмали. Рекомендую использовать пасты для чувствительных зубов, например, сенсодин или лакалут. Возможно потребуется закрытие этих трещин пломбами. Желаю удачи!