Консультации / Кардиология

Насколько серьезен диагноз какого лечение можно ли заниматься спортом

Насколько серьезен диагноз какого лечение можно ли заниматься спортом здравствуйте!Несколько месяцев назад,стало побаливать сердце,разная боль..То ноющая,то при вдохе резко колит,то сжимающая..Первый раз обратилась к кардиологу,сделав экг(перед новым годом),сказали,что нет никаких паталогий,просто шейный хондроз...Сказали просто массировать область ключицы и витамины,что с магнием!Боль до сих пор есть..Есть,сделала в кардиоцентре,экг и узи,по экг диагноз:замедление проведения по правой ножки п.Гиса,а по узи диагноз:глобальная сократительная способность миокарда лж удовлетворительная!Еще в период беременности в 2013 г,при прохождение экг писали диагноз:дисметаболическое изменения миокарда лж и замедление провод. По правой н.П.Гиса,умерен.Обменные нарушения миокарда!Что это значит и насколько серьезно,как лечить,можно ли заниматься физическими упражнениями!
К вопросу приложено фото
Признаков заболевания сердца вы не описываете. Результаты исследований в норме.
СПАСИБО)))))