Консультации / Сексология

Муж не возбуждает

Добрый день, доктор! Помогите пожалуйста, в нашем городе, специалистов в данной области нет, поэтому надежда только на вас! Начну с начала, половую жизнь веду с 16 лет. Лет с 14 мастурбирую ( пальцами или в душе). Раньше с парнями оргазма не было, но очень возбуждалась от поцелуев, поэтому проблем со смазкой не было. Длительных отношений до мужа не было, поэтому секс был достаточно редко, где то раз в 2-3 месяца, поэтому когда это случалось желание было огромным и все проходило отлично, я вообще раньше думала что я нимфоманка, так как секса хотелось постоянно. С мужем когда познакомились, жили в разных городах, виделись где то раз в месяц, секс был отличный, могли весь день не вылазить из постели! Сейчас живем вместе почти год, секс регулярный, почти каждый день, но меня вообще не возбуждает. Вместо смазки всегда слюна. За все время оргазм был 2 раза, оба раза в позиции я сверху. Я его очень люблю, он меня тоже, и хочет меня постоянно, а мне это в тягость, иногда даже его прикосновения раздражают. Меня возбуждает порно, последнее время сначала возбуждаюсь в ванне с порно , а потом иду к мужу. Мне очень хочется все наладить, подскажите с чего начать !!!Спасибо
Здравствуйте. Тематика порно? Прелюдия? Длительность полового акта? Методы контрацепции?
Здравствуйте доктор! Порно чаще из категории "лесби" ( сама никогда не пробовала с женщиной), иногда нравится смотреть как в таких видео принуждают к сексу. Прелюдий у нас фактически нет, целуемся редко( мне кажется муж совсем не умеет). Вместо ласк и поцелуев у нас только минет ( не постоянно, но и не редко)( вообще что бы возбудить мужа ничего особо делать и не надо, он хочет меня постоянно) или куни ( муж любит доставлять мне удовольствие, очень старается, я часто кончаю от этого). Первый раз обычно не долго, минуты 3-4, второй может очень долго, но это бывает редко( я не хочу). Что касается контрацепции, ее нет, всегда прерванный акт. В основном мы кончаем вместе, помогая каждый сам себе рукой. Вот, как то так...
Здравствуйте. Поясните пожалуйста... Секс каждый день? Ради чего? Мужа успокоить? Прелюдий нет? Почему? Как начинали с мужем совместную жизнь? Опишите? Как то механика появилась? Может мужу что-то пояснить? Прерванный половой акт тоже нам не помощник. Кончаете вместе с помощью мастурбации?
Секс, конечно, не каждый день, но часто (раз в 2-3 дня). Мужа успокоить? Ну наверно можно и так сказать, просто если он хочет, а я не даю, он обижается ( ну не явно, но я вижу, что настроение меняется), а я себя чувствую какой то не такой ( ведь раньше секс мне очень нравился, да он и сейчас наверно нравится, только что то не получается). Не знаю, секс наверно для галочки, что бы мужу хорошо, а для меня просто факт того что он был. Я предлагала делать паузы, дать мне проголодаться, но его хватает дня на 4-5, потом начинает психовать. Прелюдий нет, потому что поцелуи и его прикосновения меня не возбуждают, даже грудь абсолютно не чувствительная , чего тогда время терять, какой смысл просто лежать, он(муж) по-моему, по поводу отсутствия прелюдии не расстраивается. Что касается начала совместной жизни, история долгая. Мы познакомились давно (лет 5 назад), тогда встречались не долго, около 5 мес, в плане интима все было хорошо. Потом расстались. А год назад опять сошлись, но теперь я уже переехала к нему. Когда сошлись, но жили раздельно, я уже говорила об этом, виделись редко, поэтому было все отлично. А как стали жить вместе сразу, как то желание пропало, наверно потому что, теперь, так сказать « секс под боком всегда». Кончаем вместе да, мастурбацией.
Здравствуйте. С вами нужно беседовать...