Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирус вирус эпштейна-барр вирус герпеса 6 типа

Месяц назад заболела непонятно чем. Был насморк и конъюнктивит. Температура держалась 37 - 37,5 градусов. Обратилась к терапевту. Поставил диагноз хронический бронхит и выписал антибиотик аугментин. Через 5 дней антибиотик отменил и отправил к лору, т.К. Насморк остался. Лор списал все на аллергию и назначил эдем и назофан. Насморк прошел, но температура 37 держится и по сей день. Флюорография норма, кровь и моча тоже в норме. Терапевт отправил в инфекционную больницу на консультацию, где мне назначили перечень анализов: антитела igg к цитомегаловирусу (cmv) антитела igм к цитомегаловирусу (cmv) авидность igg цитомегаловирус пцр. Цитомегаловирус (кровь, количественное определение, real-time) антитела igg к hsv 6 типа вирус эпштейна-барр (капсидный антиген), авидность антител igg антитела igg к ранним антигенам вируса эпштейна-барр (еаg) антитела igm к капсидному антигену вируса эпштейна-барр (vca) антитела igg к нуклеарному антигену _____________________________________________________________________ пцр. Цитомегаловирус, вирус эпштейна-барр, вирус герпеса 6 типа (слюна, количественное определение) пцр. Цитомегаловирус, вирус эпштейна-барр, вирус герпеса 6 типа (кровь, количественное определение) вопрос: можно ли сдать сначала только последние два анализа пцр для выявления днк этих вирусов, а если результат будет положительным, тогда и остальные до сдать или нужно сдавать все анализы в целом для полной картины?
Здравствуйте! Лучше сначала сдать ИФА Ig M и G. С ув., Александров П.А.