Консультации / Сексология

Возбуждает насилие и унижение других в сексе

Я девушка, все говорят, что очень милая, добрая, милашечка в общем, но я не могу даже возбудиться (не то что кончить) без представления жуткого бдсм насилия и унижения (девушек, парней, детей, женщин) я придумываю самые изощрённые сценарии с участием нескольких лиц и только тогда могу кончить. Оргазм не испытываю вообще, никогда! Парни думают, что я фригидна, но я не могу рассказать им даже о половине своих желаний. Самое жуткое, что, если бы подобный "раб" был бы моим парнем, скорее всего я бы перестала его уважать и потеряла бы к нему интерес, как к человеку, при сохранении страсти и интереса физического, к тому же мне страшно в этом признаться. Я понимаю откуда у меня могла возникнуть бы любовь к мазохизму ( но в плане мазохизма я вижу себя только в одном сценарии). А вот в плане госпожи (садо) у меня множество сценариев и я сама не могу понять откуда у меня такие желания. Впервые я заметила у себя это в 9 или 10 лет, когда представляла, как знакомый мальчик лижет мне языком между ног, стоя на коленях, при этом упрашивая меня. (Помню точно, что не была старше) как так вышло не могу понять совершенно... Родители у меня очень консервативны и строги... Хочу начать возбуждаться от прикосновений, от ласки, а не от "представления" униженности других. Подскажите: как быть? Дальше жить с этим не хочу
Здравствуйте. Ваша проблема глубока. И в онлайне ее не решить. Напишите в каком регионе вы живете и попробуем найти специалиста для консультации.
г Санкт - Петербург . Живу в самом городе
Здравствуйте. Кафедра сексологии СЗМУ им. Мечникова. Городской сексологический центр на пр. Гагарина, д. 18/3 . Профессор кафедры Фёдорова А.И., доцент кафедры, к.м.н. Екимов М.В.