Консультации / Сексология

Эрекция у ребенка в 6 лет в присутствии 6 летней сестры

Здравствуйте подскажите что делать , сыну 6 лет уже два раза подловили как он при 6 летней сестре без трусов ходит.....Писюн стоит ... Не один не другой нечего не рассказывают...... Один раз объяснила что это стыдно , ругать не стали боимся навредить на психологическом уровне.... Что делать в таких случаях? В детский сад ходит там жалоб нет .... Поступил в школу тест нормально прошел вроде отклонений нет, физически здоровый, ласковый .... Есть ли повод для беспокойства... Что нам делать ..... Как быть....????
Здравствуйте. Рекомендую почитать статью по психосексуальному развитию ребенка. Там все хорошо поясняется. Автор Г.С. Васильченко "Общая сексопатология". Или в инете поискать.