Консультации / Неврология

Нестабильность в шейном отделе

Здравствуйте! Почти год уже не могу справиться с проблемой. Кружиться голова, мутное состояние, шатает при хотьбе и периодически немеет рука левая, а также всё тело. Сидеть не могу т.К. После этого начинается всё, что упоминал ранее. Также после физ нагрузки либо резких поворотах шеи либо наклонах вниз. Сделал снимок рентгеновский по направлению невролога. После делал массаж около 3 сеансов (около 2 недель назад закончил). Стало чуть лучше на пару тройку дней после массажа, потом снова всё возвращается. Вопрос: стоит ли продолжать сеансы массажа, либо начать применять какую либо другую методику лечения? И какие вообще есть методики? В данный момент использую перцовый пластырь для расслабления мышц, становится легче.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте делать массаж. Можете обратиться к мануальному терапевту, в большинстве случаев, кроме манипуляций, они рекомендуют пациентам специализированную гимнастику.