Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте) мне 22 года. Несколько лет назад на ногах начали сильно просвечиваться вены. Все бы хорошо, но иногда ноги сильно болят в этих местах, даже при отсутствие физических нагрузок. Скажите можно ли что-то с этим сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все не так плохо и поправимо, но по внутренней поверхности бедра, у Вас есть более крупная вена. Поэтому желательно сделать УЗИ с оценкой клапаного аппарата вен и по возможности в вертикальном положении ( в ортостазе). Это будет вполне достаточно для диагностики заболевания: уже после исследования возможно провести лечение. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.