Консультации / Сексология

Сексуальная озабоченность у мальчика 6 лет

Здравствуйте.У меня такая проблема.Моему сыну недавно исполнилось 6 лет.Мы стали за ним замечать странное поведение.Он очень привязан к папе.Но не в этом беда.Легли они как - то днем отдыхать.Дома жарко,поэтому спали в одном нижнем белье.И сынок взял папину руку когда тот уснул и положил ее на свой писюн. За что после получил по рукам.Когда я попыталась поговорить с мальчиком,он спрятался в ванной комнате и не пожелал больше со мной вести разговор на эту тему. Еще случай был.Лежали с папой на диване,папа уснул,а сын взял руку и стал пальцы ему обсасывать.Нас очень пугает его поведение.Когда я спросила зачем ты это сделал.Сын ответил,что не знает.У нас появился недавно ребенок - мальчик.Может это как - то повлияло на него.Помогите,пожалуйста.Спасибо
Здравствуйте. Познакомьтесь с психосексуальным развитием человека. Это в инете есть. Там по возрастам всё расписано. Садик посещает? Как там? Кто моет ребенка? И папе не стоит первому засыпать... И конечно ревность к братику. Распределяйте внимание равномерно....