Консультации / Стоматология

Странные ощущения в десне при наклоне

Здравствуйте! Меня беспокоят странные ощущения в десне при наклоне. Ощущения такие, будто маленький шарик лопается внутри верхней десны, между 5 и 6 зубом ( с левой стороны). Кариеса не видно, боли не беспокоят. Гайморитов и синуситов нет. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Волноваться не стоит, но на приём к врачу попасть надо. Врач Вас осмотрит, по необходимости, сделает рентген-снимок и уже после этого всё Вам расскажет. Возможно, там есть небольшая проблема, но пока о чём-то говорить рано. Запишитесь к стомтаологу на консультацию.