Консультации / Сексология

Слабый стояк

Здравствуйте, мне 20. Ситуация такова. 3 Года встречался с одной девушкой. В постели никаких нареканий и проблем не возникало. Не так давно обстоятельства вынудили нас расстаться. После неё было 2 девушки. С одной секс был вполне себе, а вот с другой очень странная ситуация. Она меня дико возбуждает на расстоянии, а когда наступает момент близости - вялость и отсутствие желания. Один раз с ней стоял крепко, но недолго. Второй вообще не стоял. Третий раз стоял на 45 градусов. Как итог - от порно или от мыслей (даже о ней) получаю железный стояк, а во время секса с ней - всё уходит. Я грешу на некий психологический барьер. Почему так происходит и как это исправить?
Здравствуйте. Наверное первая партнёрша не отпускает? Вы молоды, гиперсексуальность присутствует в голове и теле... А при встрече... не то... не она... И зачем набирать отрицательный опыт... Первый раз стоял крепко! Замечательно! Зачем идти на второй круг? (вообще не стоял)... Один раз на отлично! Не нужно идти на амбразуру с незаряженным оружием... Хорошая прелюдия... Нужно все соразмерять со своей половой конституцией. Пишите. Порассуждаем.
По поводу второго круга - желание было, причем не слабое до самого процесса. Первая партнёрша отпустила, нет желания повторять с ней. Прелюдия - да, было, но желания уже не было. Что вы имеете ввиду под соразмерностью с половой конституцией?
Здравствуйте. Есть половая конституция мужчины и женщины. Слабая, средняя и сильная. Зайдите в инет и почитайте про половую конституцию мужчины. Или посетите сексолога очно. С вами нужно разговаривать... Если нет рядом доктора, то возвращайтесь ко мне... Будет дальше думать.