Консультации / Педиатрия

Пятно подмышкой у малыша

Здравствуйте. у сына подмышкой появилось вот такое странное пятно. при задевании не беспокоит, на фото не видно, но есть небольшой вулдырик, как мозоль. что это? как лечить? прошу прощения за некачественное фото, малыш вертится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо срочно показаться очно педиатру или дерматологу, на фото действительно не очень хорошо видно, а галадть в вопросах здоровья ребенка нехорошо. так то мой совет--покажитесь без промедления очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся