Консультации / Хирургия

Каким должно быть лечение

Боли дёргающие в подъёме стоп обеих ног. Ходить больно.К вечеру отекает стопа и вокруг косточек(сбоку и внутри).Пальцы как бы запекает.Краснеют.В местах подъёма образуются как бы бугорки (или опухоль) .К утру (после сна) ногам легче. До обеда хожу.А к вечеру всё повторяется.Мне 68. Переболела вирусным заболеванием(кашель.Сопли.Недомогание и пр.) Пила много антибиотиков(назначение врача) .Три упаковки линекса.Лазолвана.Внутремышечно:цефтриаксон.Медаксон.Пила ацц.Резолют.При кашле выходила зелёная мокрота.Задыхалась от кашля.Нос забит".При уколах внутремышечно появлялся металлический привкус во рту.Сухость нёба. Отёчность нижних конечностей.Жжение сильная усталость. Вроде выздоровела. Да. Была температура 37--37.5.Прошла неднля.Появилась бодрость. А потом началась проблема с конечностями: ноги-руки левая рука под утро "немая" .Млеет. А ноги я уже писала.Была у сосудистого хирурга.Делали узи.Сказал.Что вены и сосуды в норме.А ходить с каждым днём всё труднее.Мажу траксевазином. Держе перед сном в воде с морской солью.Утро вроде ничего. А к обеду и вечеру отёки.Дёргание .Колодки. Подскажите .Что делать? Спасибо.Я -тамара владимировна.-Учила чукотских детей.А теперь сама учусь здоровью.
Здравствуйте, Вам следует обратиться для осмотра к следующим специалистам: терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог. После осмотра врачи смогут назначить правильное лечение. Спасибо за вопрос .
Здр-те. Владимир иванович.Благодарю за ответ. Посетила ортопеда.Купила гелевые стельки с микрофиброй.Принимаю молотое семя льна. Отёчность ушла. Покраснение ушло. Да ещё мажу утром и вечером троксевазин 2%-гель.Пересмотрела питание.Но если одеваю любую обувь без стелек.Всё возвращается.Как вы думаете.Почему?Жду ответ. Спасибо
Здравствуйте - Вы ранее жаловались на: Боли дёргающие в подъёме стоп обеих ног. Ходить больно. К вечеру отекает стопа и вокруг косточек(сбоку и внутри). Пальцы как бы запекает.Краснеют. В местах подъёма образуются как бы бугорки (или опухоль) . К утру (после сна) ногам легче. До обеда хожу.А к вечеру всё повторяется. При кашле выходила зелёная мокрота. Задыхалась от кашля. Нос забит". При уколах внутремышечно появлялся металлический привкус во рту. Сухость нёба. Отёчность нижних конечностей. Жжение, сильная усталость. Была температура 37--37.5. ноги-руки левая рука под утро "немая" .Млеет. к обеду и вечеру отёки.Дёргание .Колодки. В соотвествии с вышеперечисленным симптомокомплексом Вам следует показаться следующим врачам: терапевт, кардиолог, невролог, ревматолог. Вы посетили ортопеда - но скорее всего этого не достаточно. Чтобы разобраться с Вашим заболеванием интернет конференции не достаточно - требуется очная консультация перечисленных специалистов.