Консультации / Расстройства сна

Ночные Вскакивания

Здравствуйте.Мне 23 года.По ночам я вскакиваю и кричу не своим голосом.При этом бегаю по квартире,включаю свет.Утром ничего не помню,хотя бывают моменты когда путаются мысли и я запоминаю моменты сразу после беготни.Днем абсолютно адекватный человек.Могу вскакивать один раз,а могу и по пять восемь раз.То есть практически всю ночь.Обращался к врачам,но все как один говорят что хто стресс.Город у нас небольшой,так что специалистов именно этого профиля у нас нет.Пью терралиджен и нейростабил.Лучше не становится.Что мне делать?К кому обращатся?
Здравствуйте! Это может быть расстройство сна - так называемые ночные страхи , они часто встречаются у маленьких детей, но с возрастом обычно пропадают. Вам следует пройти полисомнографию, чтобы выяснить, есть ли изменения в самой структуре сна, тогда будет возможно подобрать необходимое лечение.