Консультации / Терапия

Кашляю зеленой мокротой

Добрый день! Не пошла к терапевту теперь жалею так как впереди два выходных. У меня длительное время давящее ощущение в груди, потом началась слабость и была прозрачная мокрота. Давит посередине груди чуть выше сердца (сердце мне проверили-здорово). Две недели была температура 37.1, Терапевт сказала, что все мои симптомы нервное и отправила к неврологу. Но вчера и сегодня у меня температура повышалась до 37,6, слабость мышечная боль и мокрота теперь прозрачная со сгустками зеленого. На фото красным выделила где у меня болит и давит. У меня нет кашля, откашливаю только когда чувствую комок около горла. Помогите мне пожалуйста! На что это похоже и что мне делать? Два выходных, нет возможности обратиться к врачу.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вши симптомы вполне могут быть обусловлены трахеитом. До осмотра врача можете делать ингаляции через небулайзер с щелочной минеральной водой. Все остальное лечение назначит врач после осмотра.