Консультации / Наркология

Постановка на учёт

Я состаю на учете у нарколога,три года назад я поменяла место прописки,куда мне обращатся чтобы меня сняли с учёта, по старой прописки или новой,передается ли потом информация по новому месту жительства?
Добрый день. Информация о том, что вы состояли на учете является врачебной тайной и некуда, тем более вслед за вами не передается. (исключения органы суда и следствия). Единственное, при прохождение мед комиссии по новому месту жительства врач психиатр или нарколог может попросить вас предоставить справку с прежнего места жительства, о том что на учете не состояли. Либо вы можете после переезда самостоятельно обратиться к наркологу (по новому месту), сообщить о своей проблеме, встать на учет, и наблюдаться до наступления качественной ремиссии (при этом можете взять выписку из амбулаторной карты или истории болезни с прежнего места жительства).