Консультации / Педиатрия

Аквадетрим - сколько можно давать

Здравствуйте, Мария Александровна! Дочке 3 года 2 мес. В раннем детстве по рекомендации педиатра получала по 1 кап. витамина D в день. Больше года препарат уже не даем. Сейчас свекровь, смотря на ножки (явных искривлений нет), захотела давать ребенку Аквадетрим по три капли в день. Не опасно ли это, или лучше ограничиться 1 каплей? Спасибо. С уважением, Александра
Здравствуйте, нет больше 1 капли в день с профилактической целью давать не нужно!