Консультации / Урология

Фимоз или короткая уздечка

Головка члена в любом состоянии оголяется спокойно и без болевых ощущений,но не сама ,а с помощью руки т.К крайняя плоть длинная .В состоянии эрекции если отвести крайнюю плоть,то она скапливается под головкой.Ниже головки крайняя плоть оттягивается примерно на 1см и при этом натягивается уздечка,у крайней плоти наблюдается немного суженное кольцо,болевых ощущений нет.Нормально ли это и пройдет ли,или нужно делать обрезание или пластику уздечки ?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Крайняя плоть у Вас узкая. Но это не фимоз. Я бы советовал сделать циркумцизио (обрезание). Удачи.