Консультации / Хирургия

Синяки на ногах по непонятным причинам

здравствуйте заметил что на обеих ногах с задней стороны под икроножной мышцей образовались синяки вроде негде не ударялся . занимаюсь бодибилдингом хожу на дорожке . Какие анализы посоветуете сдать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте, для начала, коагулограмму и развёрнутый биохимический анализ крови. Для занятий обязательно приобретите компрессионные гольфы. С уважением, В.Яцун