Консультации / Офтальмология

Туман после лазерной коррекции

Уважаемый игорь владиславовыч! Помогите пожалуйста, проконсультируйте. Мне 24 года. Месяц назад сделала лазерную коррекцию методом фемтоласик. Зрение было: левый -12. Правый -11. Довели до 100%. Но сейчас, спустя месяц появился туман на правом глазу. Когда смотрю двумя глазами - все отлично, никаких неприятных ощущений нет. Но как только закрываю левый глаз, правый будто беспомощьный - хочется протереть или промыть, но когда капаю капли эффект быстро проходит и снова пелена. Что это может быть? Очень ли это опасно? На прием через неделю. Заранее спасибо. Вика.
Здравствуйте, если глаз не болит и нет дискомфорта, скорее воспаления оболочек нет. но симптомы нехорошие такое может быть при попадании под лоскут тканевого детрита и др. при потере лоскута, но тогда глаз болит, может быть и недокоррекция при такой высокой миопии бывает. Лучше не затягивайте обратитесь на осмотр глаза раньше.