Консультации / Сексология

Эрекция при втором акте пропадает

Добрый вечер доктор, подскажите пожалуйста в чем может быть дело, возможно эта природа такая у меня или все же болезнь? При первом половом акте эрекция отличная, далее период восстановления до 2 акта может достигать до одного часа, затем эрекция вроде хорошая но после минут 5-7 занятий любовью эрекция пропадает и далее пропадает желание заниматься любовью. Возможно ли такое при увеличенном объеме простаты, или с чем может быть связано данное поведение, при этом постоянно нервничаю и каждый день испытывая депрессивное состояние.Мне 24 года
Здравствуйте. Давайте узнаем вашу половую конституцию. От нее всё зависит. И от чего у вас увеличенный объем простаты?
По поводу конституции будбте добры подробнее вопросы, а то я не знаю что именно в ней указывать, в 24 года объем простаты составляет 24 см кубических
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота на уровне пупка, оволосение живота, груди? Половой член, головка закрытая или открытая? Обращались к урологу по причине? Восстановительный период после первого п.а. у мужчин разный, от минуты и до часа. Опять же половая конституция. Подростковая мастурбация? Опишите.
Рост 173, вес 67, окружность 70-80, на груди волос особо нет, в животе только от интимной зоны до пупка есть. Не обрезаный, закрытая в основном. К урологу обращался по поводу рези в члене, проверялся на зппп, все отрицательно, но жжение кстати сохраняется хоть и изредка, как и все большинство то мастурбировал довольно часто, но при этом восстановление так же сохранялось в пределах нормы и не превышала более 10-15 минут после первого акта, а сейчас при первом акте желание огромное, акт продолжается от 10 до 40 минут, а вот второй раз подряд уже никак раньше, могу через минут 40 в принципе, но так для галочки, беспокоит отсутствие желания и в процессе акта он теряет чувствительность и вообще эрекция может прекратиться, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вы делали УЗИ (ТРУЗИ) простаты? Секрет простаты? Зачем для галочки второй п.а.? Для престижа? В процессе полового акта есть феномен "потери полового члена". Амплитуда движений во время п.а. какая? С выходом п.ч. или нет из влагалища?
Добрый вечер, узи делал год назад, объем составил 25 куб мм. Секрет не сдавал никогда еще. Не то чтобы для престижа, просто раньше не было такого чтоб одного раза хватало, хочется как раньше, по 3-4 раза подряд, мне ведь всего 24 года. Амплитуда движения стандартная в принципе, может пропасть эрекция без выхода из влагалища
Здравствуйте. А подробное УЗИ описание у вас есть. Для вашего возраста объем железы должен быть около 20. Обычно зппп обследуют у венеролога. А вы у уролога? Надо разбираться...
ЗППП выявило исследование фемофлор скрин, у меня простати хронический судя по узи :(
Здравствуйте. Простатитом болеют по разным данным от 28% до 73% мужчин. Просто некоторые не задумываются об этом. А простатит бывает первично хронический. Нет симптомов как при остром: рези, боли, температура... По УЗИ не всегда можно определить простатит. Необходимо пальцевое исследование простаты и анализ секрета простаты.