Консультации / Неврология

Боли в ногах при ходьбе после инсульта и эластичные бинты

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: дело в том,что после инсульта в 2010 году мне очень трудно ходить,хотя я хожу с тросточкой,последнее время чтобы не болели ноги при ходьбе я обматываю их эластичными бинтами,слишком туго не обматываю,но обматываю основательно,но на ночь всегда снимаю.Можно ли вообще пользоваться эластичными бинтами во время ходьбы или не желательно?
Бинтами желательно пользоваться во время ходьбы, но обматывать вы должны не туго, без сильного натяжения