Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена

Здравствуйте! После поднятия тяжести на руке между локтем и кистью образовался синяк и небольшое уплотнение, некоторое время немели пальцы рук. Мазала троксевазином, вроде стало лучше. Но тут потянула руку( закрывала форточку), появилась красная полоса на этом же месте и опять легкое немение пальцев. Что это может быть? Что делать? Спасибо!
Здравствуйте, Вам следует показаться очно на прием к хирургу или травматологу, также рекомендую сделать УЗИ мягких тканей для исключения разрыва мышц сгибетелей.