Консультации / Стоматология

После удаления нерва боли в зубе

В ноябре прошлого года обратилась к стоматологу с жалобой на выпадение пломбы и сильные боли (верхний зуб сразу после клыка с правой стороны), диагноз пульпит, врач все хорошо сделала, на снимке канал идеально запломбирован, зуб поболел неделю и потом боль пошла на спад. Через еще неделю откололся кусок рядом стоящего зуба, диагноз тоже пульпит, делала уже другой врач и мне как то не очень понравилось как он делала это все. В январе стал беспокоить первый зуб, очень реагировать на холодное, особенно при выходе на улицу аж до слез бывало, при накусывании тоже, врач сказала попить найз и если не пройдет, по новой к ней прийти для перепломбировки канала. После найза вроде все нормально стало, но сейчас опять беспокоит, не так сильно как раньше, но появилось пульсирующее ощущение где корень зуба, и начал побаливать так же второй зуб. Боли терпимые, но все же подскажите стоит ли бежать к стоматологу или здесь нет ничего страшного и с чем это может быть связано?
Добрый день. Обращайтесь конечно же к стоматологу т.к. заочно и без снимка невозможно определить причину вашей проблемы. Прежде всего, стоит сделать снимок, возможно панорамный, а уже дальше делать какие-то выводы. Удачи и всего хорошего!