Консультации / Маммология

шишки в груди

здравствуйте.11 января прекратила кормить грудью(кормила1г.7м.)кормила ребенка практически правой грудью,левой раз в сутки,т.к. практически не было молока.на ночь перетянула грудь,сцеживала,когда сильно болела до облегчения.13.01 ходила к маммологу,она сказала,что ходить перетянутой ходить до 15.01 и не сцеживаться,но 15.01 я сцедила правую грудь,т.к. болела до облегчения.3-й день не сцеживаюсь,в груди появились шишки,массируешь,становиться легче.сейчас болят обе груди(левая сильнее).с 17.01 на 18.01 (на ночь)ставила капустные листки,облегчения нет.подскажите,что нужно делать?спасибо.
Вам необходимо снова посетить маммолога. врач-маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург