Консультации / Хирургия

Выделение из пупка и болезненные ощущения

Болит пупок и идут выделение. Когда началось это я не обратила внимание и только вчера обнаружила выделение я сразу пошла его помыла но выделение прекратились на какое то время может минут на 10 и потом опять.Утром еще раз его помыла его и обнаружила покраснение внутри и потом когда ваткой чистила его обнаружила что у меня идут кровянистые выделения. И сейчас очень болит еще и подташнивает.Почему это может быть? И что это может быть ??
Здравствуйте. С большой вероятностью с общим недомоганием это не связано. Помойте почистите, пока понаблюдайте.