Консультации / Педиатрия

Пенистый стул

Здравствуйте !!! Моему ребенку 1,5 месяца у нас проблема со стулом . Ребенок на грудном вскармливание. Уже две недели как у ребенка то водяной стул то пенистый зеленого цвета . Наш педиатр нам прописала препарат инфокол .Мы принимали его и он нам не помог. Сдала анализы бакпасев и на всю кишечную группу. Результат стафилококк . Нам прописали клизму один раз в день препаратом хлорофилипт ,но вот уже 5 дней и не какого результата . Подскажите как быть .
Здравствуйте! В этой ситуации я бы еще рекомендовала сдать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность (пенистый стул). И с результатом этого анализа плюс результат бакпосева--к грамотному гастроэнтерологу, чтобы он назначал лечение, а не педиатр С уважением, Екатерина Анатольевна